Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:18

Коллекция готовых домашних работ - диктант про осень.

Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

коммент. за месяц файла - 5046 раз
Дата изменения стр. на сайте:
Автор редактирования скачки на сайте - Хименко Виктор
Кол-во стр. в арх.:
Формат файла архив: архив
Размер архива - 6,995 Mb

Проведение семинаров и мастерклассов: японский маникюр, наращивание ресниц, биотатуировки, художественная роспись ногтей, наращивание ногтей на верхних формах по технологии "Formula Profi". Математика 6 класс тесты. Образовательный центр "Альбион" сотрудничает с языковыми школами Японии : "Канрин" и Yu Language Academy.

Типичное горизонтальное разделение труда на предприятии позволяет выделить следующие функции: Любая производственная фирма в промышленности выполняет производственную функцию и...

Проведение семинаров и мастерклассов: японский маникюр, наращивание ресниц, биотатуировки, художественная роспись ногтей, наращивание ногтей на верхних формах по технологии "Formula Profi". Математика 6 класс те ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Сколько просмотров за месяц данного файла:
31.5.09
Смотрящий редактирования темы на странице - Чириков
Формат файла архив - архив
Размер: 4,491 Mb

Контрольные диктанты по русскому языку 4 класс. Существует технология, позволяющая накапливать данные в одной центральной базе и обеспечивать доступ сотрудников-специалистов к сведениям, относящихся к их ком-петенции.

Наша вывеска в лаконичной форме представляет полную информацию об услугах салона. Существуют различные версии антропного принципа. Исключение составляет медицинское, более длительное, и высшее педагогическое (3...

Контрольные диктанты по русскому языку 4 класс. Существует технология, позволяющая накапливать данные в одной центральной базе и обеспечивать доступ сотрудников-специалистов к сведениям, относящихся к их ком-петенции.

Наша вывеска в лаконичной форме представляет полную информацию об услугах салона. Существуют различные версии антроп ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Колличество коммент. за сутки архива:
Дата добавления страницы на портале: 31-янв-2012
Смоляков Владимир


Размер файла - 1,443 Mb

Евстигнеев Е. Н. Основы налогообложения и налогового права: Учебное пособие. В начале 2002 "Лаборатория Касперского" приняла стратегическое решение - расширить сферу деятельности, чтобы защитить пользователей уже не только от вирусов, но и от всей совокупности угроз информационной безопасности. Расходный материал списывается в определенных процентах к выручке за услугу. В идеале лишь эти 125...

Евстигнеев Е. Н. Основы налогообложения и налогового права: Учебное пособие. В начале 2002 "Лаборатория Касперского" приняла стратегическое решение - расширить сферу деятельности, чтобы защитить пользователей уже не только от вирусов, но и от всей совокупности угроз информационной безопасности. Расходный материал списывается в определенных процентах к выручке за услугу. В идеале лишь эти 125 домов до ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Сколько реценз. за неделю этого архива: 4549 раз
Файл размещ. на странице -
Модер. размещ. страницы на портале - Костюк Геннадий
В файле: 645 страниц
Расширение файла - word
Размер -

4 клас диктанти. Сочетание частных и публичных интересов при правовом регулировании предпринимательской деятельности.

Следующий этап в развитии химии (начало XIX в.) связан с именем английского химика Дж. Дальтона, который ввел в научный обиход понятие атомного веса. Угловая скорость вращения вокруг центра...

4 клас диктанти. Сочетание частных и публичных интересов при правовом регулировании предпринимательской деятельности.

Следующий этап в развитии химии (начало XIX в.) связан с именем английского химика Дж. Дальтона, который ввел в научный обиход понятие атомного веса. Угловая скорость вращения вокруг центра отдельных звезд разная. Около больших масс по общей теории относительности (ОТО) идёт искривле ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Колличество благодар. за сегодня этого архива: 4060 раз
Страница созд. на стр.: 9.1.09
Калистратов Валерий
Колл. стр. в архиве - 1067 стр
Расширение файла - zip
Размер арх. -

Познавательные мотивы, адекватные задачам обучения, еще неустойчивы и ситуативны, поэтому во время учебных занятий у большинства детей они появляются и поддерживаются только благодаря усилиям учителя. Объектом дипломной (курсовой) работы являются правоотношения, возникающие в процессе проведения налоговых проверок.

Как экономическая категория инфляция появилась после крушения золотого стандарта. Среди них...

Познавательные мотивы, адекватные задачам обучения, еще неустойчивы и ситуативны, поэтому во время учебных занятий у большинства детей они появляются и поддерживаются только благодаря усилиям учителя. Объектом дипломной (курсовой) работы являются правоотношения, возникающие в процессе проведения налоговых проверок.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Кол-во рецензий за месяц этого файла -
Время темы на стр. - 18.01.2013
Модер. работы на ресурсе - Ламанов Валерий

Формат файла архив:
Размер арх.:

Загрузочный сектор не виден, так как находится вне области хранения файлов логического диска. Освоить технологию "волшебного" перевоплощения из обычной девушки в мальвину, вы сможете всего лишь за два дня. Необходимо помнить, что данная лицензия не требуется, если организация занимается проведением разовых лекций, семинаров и проч. Острая нехватка платежных средств и снижение совокупного спроса стали факторами колоссального спада производства...

Загрузочный сектор не виден, так как находится вне области хранения файлов логического диска. Освоить технологию "волшебного" перевоплощения из обычной девушки в мальвину, вы сможете всего лишь за два дня. Необходимо помнить, что данная лицензия не требуется, если организация занимается проведением разовых лекций, се ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Кол-во пользователей за сегодня архива: 5173 раз
22.2.09
Админ созд. арх. на портале: Дегтярь Валерий
Сколько стр. в арх. - 977 стр.
pdf
Размер арх.: 5,855 Mb

Решебник 8 класс дорофеев. С юридической точки зрения, доходы делятся на законные и незаконные, получаемые в рамках теневой экономики. Архивы Выберите месяц Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Готовимся к ЕНТ 2013! В программу курсов косметологии входят занятия по таким...

Решебник 8 класс дорофеев. С юридической точки зрения, доходы делятся на законные и незаконные, получаемые в рамках теневой экономики. Архивы Выберите месяц Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Готовимся к ЕНТ 2013! В программу курсов косметологии входят занятия по таким направлениям, как мезотерапия, биорепарация, биоревитализация, ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Сколько раз разместили свое мнение - 1987 раз
1 сентября 2009 г.
Модер. добавл. работы на ресурсе: Экомасов Василий

zip
Размер арх. -

В таких системах при определенных условиях могут самопроизвольно возникать новые упорядоченные структуры, повышающие степень самоорганизации системы. Уравнение Э. Шре-дингера описывает движение микрочастиц в силовых полях и учитывает их волновые свойства. Microsoft PowerPoint 97 имеет множество новых инструментов, которые помогают легко создать презентацию на заданную тему и...

В таких системах при определенных условиях могут самопроизвольно возникать новые упорядоченные структуры, повышающие степень самоорганизации системы. Уравнение Э. Шре-дингера описывает движение микрочастиц в силовых полях и учитывает их волновые свойства. Microsoft PowerPoint 97 имеет множество новых инструментов, которые помогают легко создать презентацию на заданную тему и представить Ваши идеи аудитории, нагля ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Кол-во посетителей за неделю этого архива -
Время обновления на сайте:
Стр. в работе -
Расширение файла архив:
Размер архива: 3,703 Mb

Следовательно, возникает проблема выбора оптимальной операционной системы и программного обеспечения. Прежде всего, речь идет о необлагаемом минимуме, исключаемом из налогообложения, величина которого также варьируется по штатам. Следовательно, управление персоналом государственной службы выступает как целенаправленное упорядоченное воздействие, реализуемое в связях между субъектом и объектом и осуществляемые непосредственно субъектом управления. Требования к выполнению реферата указаны на первой странице методических указаний.

Использование той...

Следовательно, возникает проблема выбора оптимальной операционной системы и программного обеспечения. Прежде всего, речь идет о необлагаемом минимуме, исключаемом из налогообложения, величина которого также варьируется п ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013


Сколько просм. за сегод. файла - 2186 раз
29.12.12
Скачка на портале: Прохоров Геннадий
Колл. стр. в арх. -
Расширение файла архив: архив
Размер архива:

А также обслуживать постоянно растущее сообщество потребителей. Любые изменения, происходящие в работе предприятия, должны проходить без нарушения нормального выполнения функций того или иного подразделения предприятия или сотрудника. Ставки подоходного налога приведены в табл. Эта профессия находит все большее применение и становится популярной в России. В последние недели перед открытием будет осуществлена щитовая реклама на основных дорожных магистралях, на подъезде к новому...

А также обслуживать постоянно растущее сообщество потребителей. Любые изменения, происходящие в работе предприятия, должны проходить без нарушения нормального выполнения функций того или иного подразделения предприятия или сотрудника. Ставки подоходного налога приведены в табл. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: komissarov | Дата: 15.09.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz